Молебен о страждущих от пьянства

В храме святителя Николая Чудотворца села Летки Старошайговского благочиния в день трезвости настоятель Николай Коркин и прихожане отслужили молебен страждущим от винопития и наркомании.

20160911 104934

Сознательная трезвость укрепляет волю и развивает личность человека: он чувствует себя уверенно, так как умеет отстоять свою независимость, отказавшись от спиртного, сигареты или нелегальных наркотиков. Он всегда поступает так, как нужно и хочется ему, а не пьющей или курящей компании.

Трезвые методы отдыха укрепляют человека, восстанавливают физические силы и наполняют его творческой энергией, в то время как химические ослабляют волю, лишают человека возможности самосовершенствования и творческого поиска, делают его психологическим инвалидом.