Участие духовенство Краснослободского благочиния в районном мероприятии

Духовенство Краснослободского благочиния приняли участие в районном мероприятие, посвященном ознакомлению Послания Главы Республики Мордовии Волкова В. Д., в большом зале заседаний администрации Краснослободского муниципального района.

IMG 5121

В зале заседаний собрались все руководители, главы сельских поселений Краснослободкого района, педагоги, медработники, предприниматели района.

IMG 5124

От духовенство в зале присутствовали: благочинный приходов Краснослободского районна и настоятель храма иконы Божией Матери "Смоленская" села Русское маскино иерей Алексий Святкин, настоятель храма иконы Божией Матери "Казанская" села Новая Карьга протоирей Сергий Кувшинов,пресс-секретарь Епархии и настоятель храма иконы Божией Матери "Казанская" села Сивинь иеромонах Симеон (Кузнецов).

IMG 5125

Глава района Юрий Васильевич Медянкин ознакомил всех присутствующих с посланием Главы Республики.