Служение Преосвященного Климента в Свято-Покровском мужском монастыре с. Дракино

11 января 2018 года, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в Свято-Покровском мужском монастыре с.Дракино Торбеевского района.

Его Преосвященству сослужили: наместник Свято-Покровского монастыря игумен Пахомий (Куцин), благочинный монастыря игумен Амфилохий (Куцын), благочинный церквей Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев), иеромонах Лука (Чалдаев), старший диакон епархии – иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Феодор (Колесников), диакон Вячеслав Новиков и духовенство благочиния.

Во время Божественной литургии Преосвященный Владыка совершил хиротонию в сан диакона иподиакона Василия Балаева.

По заамвонной молитве было совершено славление Праздника.

Богослужение завершилось возглашением многолетия. Затем владыка обратился ко всем собравшимся с архипастырским словом.