Лента последних материалов

Богатырская поляна

Палаточный лагерь Богатырская поляна уже 9 год приглашает разных ребят незабываемо провести летние каникулы.

IMG 0339

 

Правда смена длится не долго, но за эти дни успеваешь получить яркие воспоминания на всю жизнь. Приехав сюда раз, каждый год надеешься что тебе выпадет «лотерейный билет» и ты снова встретишься со своими новыми друзьями, с родными просторами и полями.

IMG 8297

 

Организаторы, казаки  и помощники делали все и даже больше, чтобы наш отдых был максимально комфортным, веселым, переживали за наше здоровье,  и каждому уделяли внимание. Воеводы, не смотря на свой юный возраст, дольно хорошо справлялись со всеми детьми.  Повара готовили очень вкусно разные угощенья для стола.Еду,приготовленную, на природе не сравнишь с обычной, сон в палатке не сравнишь со сном на кровати, а хоровые песни с живой музыкой на костре бесподобны. 

IMG 8952

Взрыв эмоций и всплески страха начинается над пропастью, меткость определяется во время стрельбы, ловкость во время полосы препятствий, смешанные чувства испытывает человек, прокатившись первый раз на лошади. А погода испытала нашу стойкость и выносливость. Все уезжали с теплой печалью, накаченными, благодаря воспитательной системе «пяторочка». 

IMG 9209

Подобных лагерей я не видел, и я уверен что он уникален, потому что не каждому по силам  организовать лагерь на природе для детей. Лучший лагерь, 10 из 10. Всем спасибо за восхитительный отдых! 

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2