Новый настоятель в селе Новотроицкое Старошайговского благочиния.

IMG 2241

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского штатный клирик каферального собора Воскресения Христова города Краснослободск иерей Борис Самсонов назначен новым настоятелем храма Святого равноапостольного князя Владимира села Новотроицкое Старошайговского благочиния.

IMG 2242

IMG 2248

9 марта 2019 года заведующий канцелярией Епархиального управления иеромонах Августин (Монастырев) передал имущество и уставные документы прихода назначенному настоятелю.

IMG 2253

IMG 2254

Иеромонах Августин (Монастырев) зачитал прихожанам храма указ о назначении нового настоятеля и представил отца Бориса приходу.

IMG 2255

И таким образом приход обрел долгожданного настоятеля храма Святого равноапостольного князя Владимира