Источник, как достопримечательность села.

Много на свете мест, где человек может насладиться зеленью лесов и лугов, синевой небес, шумом волн, красотой заката, «золотом» ржи и пшеницы, послушать тишину.  А есть еще такие места, где человеку становится спокойнее, душа очищается и он приобретает «крылья». В такие минуты человек забывает о своих невзгодах и горестях…  Эти особые места  -  святые.

IMG 2321

Одной из достопримечательности в селе Атюрьево является источник. Освящен он во имя преподобного Серафима Саровского, источником пользуются жители села.

IMG 2320

На праздники совершить омовение приезжают паломники из соседних сел и даже районов. Вода в ключе не простая, Анализы показали, что она на удивление чистая и содержит известные целебные свойства иона серебра.

IMG 2322