Встреча молодежного клуба СВЕТ ВЕРЫ

Состоялась очередная встреча молодежного клуба СВЕТ ВЕРЫ под руководством руководителя молодежного клуба иерея Василия Балаева.

На встрече поднимались различные вопросы. Волонтеры молодежного клуба делились своими впечатлениями о проделанной работе. Какие плюсы и минусы в работе молодежного клуба есть, что нужно исправить, улучшить, умножить, а главное работать, участвовать и все силы прикладывать на то, что для других важно и нужно.

А также были поставлены новые цели на ближайшее время. Батюшка также сделал акцент на работу группы в социальной сети ВКонтакте. Что группа недостаточно часто обновляется и волонтерами были рассмотрены различные варианты обновления и активности группы.

Подводя итоги встречи батюшка пожелал волонтерам вдохновения, сил в нелегкой работе волонтера, но главное полезной для окружающих.