В период новогодних каникул

IMG 9304

В период новогодних каникул на хоккейной площадке Воскресной школы при Покровском мужском монастыре состоялась игра  между командами сел Дракино и Парапино.

IMG 9383

Игроки огласили правила, поприветствовали друг друга, и началась напряжённая игра.

IMG 9417

С первых минут болельщики активно поддерживали свои команды. Первую шайбу в ворота соперника забила команда села Дракино. Но ребята из Парапино, не отставая от них, забили ответную шайбу. Игра проходила в дружеской обстановке. В итоге команда Дракино одержала победу с большим отрывом. Несмотря на это ребята из другой команды не огорчились и решили взять  реванш и предложили провести следующую игру на своем поле.Победившей команде  вручили приз. После они пожали друг другу руки и сделали общую фотографию на память.

IMG 9439

Затем все вместе отправились в трапезную, чтобы попить горячего чая со сладостями.  Данная игра надолго останется в памяти каждого.

IMG 9449