Божественная литургия в день памяти Мученика Василия Александрина

IMG 20210208 WA0004

8 февраля 2021 года в день рождения Мученика Василия Александрина, ранее проживающего в селе Вертелим, Старошайговского района настоятель храма Архангела Михаила иерей Иаков Рязанов пригласил на совместную Божественную Литургию духовенство Старошайговского района.

Настоятелю сослужили: протоиерей Евгений Шеянов настоятель храма Свт Николая чудотворца села Теризморга, иеромонах Роман (Бочарников) настоятель храм Вмчц Варвары села Мельцаны, иерей Борис Самсонов настоятель храма князя Владимира села Новотроицкое.

По окончании службы проповедь произнес иерей Борис Самсонов. Настоятель поблагодарил духовенство за совместную молитву ,поздравил всех прихожан с праздником и пожелал небесного покровительства святого.

IMG 20210208 WA0005

IMG 20210208 WA0006