Забота о пасомых

OZGMlEcbUQ4

Во дни Великого поста у настоятеля храма Николая Чудотворца села Старая Теризморга Старошайговского района протоиерея Евгения Шеянова дел в приходе,конечно,прибавилось,чему он очень рад.

MX JcQqCS7U

В церкви часто совершаются службы, исповедь, Соборование. Но батюшка не оставляет своей заботой и тех, кто по немощи,старости не может придти в храм.Всегда он охотно откликается на просьбы об исповеди, Причастии и Соборовании на дому.

z5YoR7cssY

3CwTJxLRBzw

Батюшка исповедал, соборовал и причастил Варвару Дмитриевну, пожелал ей помощи Божьей,здоровья и преподал "За здравную" просфору.