Встреча с представителем администрации села

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, настоятель храма великомученицы Варвары Старошайговского благочиния игумен Дионисий (Копытов) встретился с ответственной за социальную работу в Мельцанском сельском поселении при администрации села Кошелевой Н.В.

P1010499

В ходе встречи уточнялись списки малообеспеченных и нуждающихся категорий граждан, чтобы к празднику Святой Пасхи силами прихода преподнести им посильные подарки, дабы и они почувствовали радость Светлого Христова Воскресения

В преддверии 70-летия Великой Победы также уточнялись  списки ветеранов и тружеников тыла, которым в силу возраста крайне необходимо простое человеческое участие и внимание, особенно православной общины села, ибо Слово Божие всегда благотворно влияет на всех, к кому оно обращено, и кто способен его воспринять с верой и надеждой.

К празднику 9 мая им также планируется преподнести памятные подарки.

По окончании встречи отец Дионисий пожелал Надежде Викторовне помощи Божией в этом ответственном служении и поблагодарил за любезно уделенное время.