Некролог

IMG 0661

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского клирики епархии: иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Симеон (Кузнецов), учавствовали в отпевании заштатного клирика Краснослободской епархии игумена Иоакима (Захарова).

22 октября года, скоропостижно скончался игумен Иоаким (Захаров). Последнее место служения отца Иоакима был мужской монастырь иконы Божией Матери "Живоносный источник" с. Журавкино Зубово-полянского раайона.

24 октября 2015 года, в Свято-Троицком мужском монастыре города Рязани состоялась заупокойная обедня и чин отпевания новоприставленного отца Иоакима, который возглавил наместник монастыря архимандрит Андрей (Крехов) с братией в священном сане.

Дорого всеми любимого батюшку пришли проводить в последний путь многочисленные чада и друзья.

Затем был совершен крестный ход с мощами почивщего вокруг храма преподобного Сергия Радонежского.

IMG 0668

IMG 0675