Встреча с начальником юридического управления Торбеевской администрации

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского настоятель Салазгорьского прихода иерей Александр (Голяйкин) встречался с начальником юридического управления администрации Торбеевского рйона Алексеем Тулапиным.

CAM02352

Во время встречи была достигнута договоренность тесного сотрудничества прихода и с юридическим отделом райадминистрации.

В частности начальник юридического управления заверил батюшку что он лично и сотрудники отдела будут оказывать всяческую поддержку и консультации при оформлении необходимых юридических бумаг которые нужно вести приходу осуществляя социальную и церковную деятельность.

CAM02354

Отец Александр преподал сотрудникам отдела благословение и пожелал мира радости в семьях и успехов в работе