Республиканские бега на призы главы РМ в Краснослободске

IMG 4649

В физкультурно-оздоровительном комплексе города Краснослободска прошли Республиканские бега на призы главы РМ.

IMG 4654

IMG 4655

На мереприятии присутствовали: глава администрации Краснослободского района Ю. В. Медянкин, заместитель директора ГАУ РМ СШОР по легкой атлетике, спорсменка с мировым именем О, Н, Канискина, начальник МКУ Управление образованием А, Н, Масеев, председатель комитета по делам молодежи и спорту О, В, Ососкова

IMG 4663

IMG 4665

А так же на мероприятии присутствовал благочинный Краснослободского района иерей Алексий Святкин, который приветствовал участников забегов словами, "Что этот турнир является значемым этапом в воспитании здорового образа жизни, в патриотическом воспитании и борьбе с вредными привычками".

IMG 4667

IMG 4692

При столь многочисленном количестве участников состязания длились долго - пять часов.

IMG 4699

IMG 4735

Все призеры были награждены медалями, грамотами, и денежными призами.

IMG 4736

IMG 4737