В день защитника Отечества

8z D8UXxSZ4

В день Защитника Отечества более 30 человек приняли участие в молебне о воинах, который отслужил протоиерей Алексей Святкин.

Люди семьями приехали в храм в честь иконы Смоленской Божией матери, соборно молились о воинах и Отечестве.

После молебна Отец Алексей обратился с пастырским словом, в котором объяснил силу Веры и молитвы .

Знаем и верим, что Господь слышит наши молитвы, а ребята чувствуют нашу духовную заботу. После молебна люди прошли в трапезную храма, где под руководством батюшки , приняли участие в изготовлении блиндажных свечей. Все пришли с баночками , кто то принёс дополнительно воск. И стар и млад трудились в едином душевном порыве оказать помощь нашим воинам. Пусть они почувствуют не только физическое тепло, но душевное тепло и народную любовь и благодарность . Итог: 96 свечей.

fFmAF 7UvyA

Ii9jU8XqrDk