Пасхальный праздник в воскресной школе

1

По благословению Преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского, в воскресной школе при храме Первоверховных апостолов Петра и Павла п. Торбеево состоялся праздник, посвященный великому событию – Воскресению Господа Иисуса Христа.

Всех детей и их родителей со светлым праздником сердечно поздравил настоятель храма игумен Тимофей (Вашлаев). Много добрых, радостных пожеланий услышали ребята от батюшки.

Готовиться к празднованию ребята начали заранее. Юные таланты читали стихи, исполняли песни.

В завершении праздника с ребятами были проведены увлекательные, веселые пасхальные конкурсы и забавы. И конечно, каждый ученик получил заслуженный пасхальный подарок. А также были награждены участники детско-юношеского фестиваля-конкурса «Пасхальный Благовест 2023» в номинациях «Рисунок», «Декоративно-прикладное искусство». Батюшка поблагодарил ребят за прекрасный пасхальный праздник.

2

3